Гормональные нарушения

Можно ли сдавать несколько анализов в день такие как на женские гормоны (пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, ДГЭА), Кортизол общий, тестостерон общий, обследование щитовидной железы – скрининг: ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО

Хронических болезней нет но есть синдром мультифолликулярные яичников
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да все эти анализы можно сдавать в один день

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сдать все анализы на 2-3 день цикла, а так же добавил амг,17-0Н прогестерон, если речь о синдроме фоллик яичников, чтобы искл спкя

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно все сдать в один день на 2-3 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, да, все эти анализы сдаются в один день на 2-4 день менструального цикла от начала месячных. Можете смело сдавать ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, все эти анализы можно сдать в один день

Добрый день. Все эти анализы можно сдать в один день.