Беременность во время лечения препаратами

Здравствуйте! Первый день последней менструации 22.3.2020г. Вчера (27.04.2020г.) Сделала тест, положительный на 8 день задержки. 11.04.2020г. Была у гениколога, сделала мазок на флору, во время сбора биоматериала гинеколог увидела не очень хорошие выделения и назначила препарат флуомизин, я начала лечение 11.04 по 16.04. 16 апреля была на приёме, в мазке обнаружилась молочница, врач назначила ирунин 3 дня, пила я их с 17.04 по 19.04, так же назначила гинофорт 1 раз в неделю, всего 2 раза. Гинофорт (17.04 и 24.04). Так же в этот период не очень хорошо себя чувствовала и пила таблетки (нурофен 1, парацетамол 2-3, ренгалин 5, тамтум Верде 10 шт, граммидин 6, витамин С и Д, дефислез, ингавирин и 1 таблетка трекрезана.) Ужасная смесь((( Скажите пожалуйста, какие риски для ребёнка? Прерывать сразу беременность или есть шанс родить здорового малыша? Помогите!

Екатерина, добрый день! Ваша беременность желанная?

Илона, да, желанная!

Илона, много рисков что плод будет с отклонениями?

Маргарита, добрый вечер! Препараты не очень сильные... Вы вынашивайте беременность, только обязательно сделайте первый и второй скрининг плода

Илона, Спасибо! А еще вопрос, скажите пожалуйста, а температура 37,2 это нормально при беременности? Я собственно и начала пить на прошлой неделе парацетамол и нурофен из-за температуры, подумала что простудилась и рассасывающие таблетки принимала, т.к горло беспокоит. Еще горло в странном белом налете, полоскаю фурацилином и брызгаю мирамистин. К врачу записалась на начало мая только, на апрель запись закончилась (

Маргарита, до 12 недель субфебрилитет - нормальное состояние беременной

Илона, Спасибо большое за консультацию!