Дискомфорт после полового акта
Здравствуйте!есть к вам один вопрос.После полового акта с мужчиной есть дискомфорт,такое ощущение как будто между ног какой то шарик,боюсь что это может быть сперма,но акт был защищённый.что это может быть?и молу ли я забеременеть?
здравствуйте. между ног шарик может быть киста. может быть отек, поэтому вам нужно сходить на очный осмотр доктору
Мая Ауесовна, Здравствуйте!отека у меня нигде не было.Сейчас мне ничего не мешает и нету никакого дискомфорта.Я просто читала в интернете что когда чувствуешь что то по типу шарика между ног после полового акта может привести к беременности, но сейчас ничего не мешает