Совместимость лекарств
Добрый вечер, подскажите, у меня тройничный нерв и депрессия, невролог мне назначил карбамазепин утром и днем полтаблетки, вечером целую таблетку, потом пошла к психотерапевту, он назначил грандаксин по 1 таблетке утром и вечером и вальдоксан 1 таблетку на ночь. Совместимы ли все эти лекарства?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете их принимать.
Никанор Васильевич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы.
Учитывая, что назначили Вальдоксан, то каждые 2-3 месяца надо бы проверять ферменты печени (АЛТ и АСТ), так как вальдоксан может их повышать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да совместно можно принимать. Лишь тот факт , что вальдоксан не всегда эффективен. Обычно отдаем предпочтение эсциталопраму или сертралину
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Все препараты абсолютно совместимы.