Ребенок прижимает голову на правую сторону
Здравствуйте вчера заметила как дочка начала подергиваться как будто замерзла и прижимать голову на правую сторону, что это может быть, а до этого играла на полу, могло ли продуть ? Или это что-то другое?
Нет все нормально , ни каких болезней
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните возраст ребенка.
Есть ли видео волнующих моментов? Можно загрузить в яндекс диск.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста видео волнующего момента (загрузить на яндекс диск и прислать ссылку). Болели орви за последний месяц?