Левосторонняя пневмония 1 сегмент — вопрос №2468642
Ребенку 1.5 года, во вторник начались сопли, в четверг поднялась в ночь температура 38. пошли к педиатру назначили панцеф потому что направила к Лору и увидели воспаление в ухе. до сих пор температура скачет максимальная была 39. Днем была 37,5. К вечеру опять поднялась до 38. На рентгене сегодня нашли левостороннюю пневмонию. Назначили новый антибиотик амоксиклав. Продолжать пить панцеф или амоксиклав? Получается панцеф за три дня не сбил температуру он нам не подходит или у него накопительные эффект?
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!