Почему держится температура 37.2
Добрый день. На протяжении около 6 лет у меня держится температра 37.2. Когда она появилась первый раз, был сильный стресс, но я не думаю что связано с этим. Я принимаю антидепрессанты на протяжении этого периода. Однако были перерывы в их приеме примерно по полгода, но температура в эти периоды оставалась 37.2. Проконсультируйте какие могут быть возможные причины и какие анализы стоит сдать
Здраствуйте! Для начала стоит начать со стандартных анализов на кровь и мочу, биохимия крови. Повышение температуры тела сопровождается общим недомоганием?
Добрый вечер, Алена. Вы температуру измеряете ради интереса или вы ее ощущаете как-то? Помимо лихорадки беспокоит еще что-нибудь ?