Почему тяжело дышать?
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет 1-2 в год чувствую, что не могу вздохнуть полной грудью, но это проходило за пару дней, в данный момент больше недели ощущаю нехватку воздуха, приходится зевать. Из-за этого тяжело ходить на дальние расстояния, много говорить, да и в целом сильно беспокоит. Начала делать дыхательную гимнастику становится немногг легче, но не на долго. Что это может быть?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, проходили ли Вы какие нибудь обследования по данному поводу? Обращались к специалистам?
Еще пара вопросов для уточнения- когда возникают данные симптомы? Чем то провоцируются или просто на ровном месте? Есть ли аллергия на что нибудь? Есть ли сезонность у данных симптомов?
Здравствуйте. Аллергия есть у вас, стаж курения?
Надо сделать спирометрию, Рентген грудного отдела позвоночника.
Посетите с обследованиями педиатра очно для осмотра и назначения лечения.