Всд, панические атаки и тревожность — вопрос №2471287
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 8 месяцев назад начались панические атаки, сильная тревожность, прошла все обследования, кровь в порядке, ЭКГ в норме, эхо- пролапс митрального клапана 1 степени, кардиолог прописал кардиомагнил и актовегин( не подошел, не пью) сходила к психиатру, назначила финибут( утро,обед, на ночь) сплю плохо, пью уже 8 месяцев бравадин для урежения пульса! Тревожность пока сохраняется! Постоянно думаю что умираю, на этом фоне нет ни радости, одни слёзы.Психиатр сказала что первый диагноз который поставил мне кардиолог правильные… дорсопатия( поставили остеохондроз) симптоматическое минусовая тахикардия, правильное ли лечение назначил психиатр? Кардиолог сказал, что с сердцем всё в порядке, лекарства для поддержания сердца! В теле черти дня бывают желудочковые экстрасистолы, приятного мало, на суточном было их 4, но думаю сейчас их больше!
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, бронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!