Возможна ли беременность
Здравствуйте, примерно в последний день овуляции был ППА, овуляцию смотрю по выделениям. Семяизвержения внутрь не было. Очень сильно стрессую, какая вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит
Юлия Олеговна, и от смазки естественной тоже? Начиталась в интернете просто
Нет, только при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит, не переживайте
Елена Федоровна, в интернете начиталась что можно от смазки забеременеть, были такие случаи? И это вообще возможно?
Нет, от смазки беременность не наступает
Елена Федоровна, 2 день задержки, тест отрицательный, что может быть?
Мария, задержки до 10-12 дней в норме бывают. Чаще всего связаны с образованием функциональных кист, отсутствием овуляции
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, эякуляции не было во влагалище , то беременность маловероятна .,
Здравствуйте, при отсутствии эякуляции во влагалище, беременность маловероятна