Боли в пояснице

Здравствуйте, у меня боли в пояснице при наклонах, когда сижу долго на стуле, лежу на спине или стою долго. На КТ множественные грыжи Шиллера. Принимала диклофенак и физиотерапию. Но ничего не помогло. Помогите пожалуйста

Добрый вечер!
Дексалгин 2 мл в/м -5 дней уколы
сирдалуд 2 мг вечер-10 дней
мильгамма 2 мл в/м-10 дней уколы
лфк для поясничного отд регулярно

Необходимо комплексное лечение о/х.
Таб.целебрекс 200мг- 2 раза в день 10 дней.
Таб.сирдалуд 2 мг на ночь 10 дней
Др.мильгамма 1др.. 2 р
Необходимо ношение корсета полужёсткого. Приобретают в ортопедических салонах, по размеру.
Хорошо паравертебральные блокада с дипроспаном + р-р лидокаина , 1-3 раза , с интервалом 5-7 дней
наружно втирания.ЛФК на растяжение позвоночника.
Массаж спины. использование Валиков,аппликаторо
Очень хорошо ИРТ, грязелечение,озонотерапия, водное вытяжение.