Витаминный коплекс

Здравствуйте! В последнее время то одно то другое происходит в организме. Хочу пропить витамины. Из пожеланий витамины общие, группы B, железо, йод. Самое главное чтобы просто было пить, без замудрений - утром проснулся выпил и так три месяца (пример). Цена комплекса не важна, единственно хотелось чтобы ограничилась двумя-тремя таблетками. Спасибо!

34 года

Здравствуйте. Вы кровь на уровень витаминов сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Алана Сергеевна, здравствуйте! нет, из за камня в желчном

Принятый ответ

Начните принимать Solgar Male Multiple по 1 т 1 раз в день -2 месяца . С учетом ваших пожеланий вам подойдет этот комплекс

Здравствуйте. Прежде чем принимать витамины, нужно сдать анализы крови на их дефицит. Так как переизбыток витаминов в организме так же опасен, как и их дефицит
Сдайте ферритин, витамин В9, В12, витамин Д, гормоны щитовидной железы:ТТГ, Т4св

Принятый ответ

И рекомендую соблюдать гипопуриновую диету, т.к. повышена мочевая кислота, через 1 месяц повторить анализ на уровень мочевой кислоты.
По общему анализу крови признаки недостаточности употребления жидкости, увеличьте питьевой режим (30 мл на кг массы тела в сутки)