Обильное кровотечение

Добрый день! После обычных месячных выделения не прекратились. На протяжении 5 дней были следы алой крови. На 10 день цикла начались сильные кровотечение на протяжении уже 5 дней. Посетить гинеколога нет возможности (нахожусь ща границей - страховая говорит, что нестраховой случай) что можно сделать? Начала прием Дицинон

Нет.
43 года

Здравствуйте если в день уходит меньше 8 прокладок и 1 прокладка заполняется больее чем за 3 часа, то экстренного ничего нет принимайте дицинон, возможно сбой произошёл на фоне смены климата или начала климактерического состояния сделайте УЗИ ОМТ чтобы оценить толщину эндометрия

Элеонора, спасибо Вам огромное, спокойнее немного стало.