Распределить прием лекарств и бадов в течение дня
Здравствуйте! Подскажите в каком порядке в течение дня принимать лекарства и БАДы? Пью эутирокс 50 каждое утро до еды и каберголин по полтаблетки на ночь раз в 10 дней. Хочу принимать омегу (не ем морепродукты, рыбу), витамин д, железо, фолиевую кислоту и магний. В каком порядке принимать данные витамины в течение дня?
Добрый вечер. Самое главное эутирокс принимать натощак и ни с чем не комбинировать.чере30-60 мин уже можно начать прием всего остального, например:
Железо, фолиевая кислота и магний- препараты совместимые, их вы можете использовать во время или после приема пищи.
Витамин д с железом стараться не совмещать, через час допустим прием капель или таб. В том числе вит д и омега можно принимать вместе