Пониженный непрямой билирубин

Добрый день! Волнуюсь из-за пониженного билирубина, не знаю , что может быть причиной тому

Удалена щитовидная железа по поводу папиллярной карциномы( 1 стадия)
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пониженного непрямого биллирубина не бывает. Это токсическое вещество, которое в норме вырабатывается в организме в процессе жизнедеятельности, которое из крови выводится печенью с желчью. О патологии говорит его повышение, но не низкие значения. Низкие значения лишь говорят о том, что ваша печень работает хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Амира
у Вас отличные анализы и никаких отклонений по биохимии нет.
Показатель общий билирубин складывается из цифр прямого и непрямого. Соответственно: прямой у Вас 2.4 + непрямой 4.4 получаем 6.8 показатель общего билирубина, что абсолютно укладывается в норму и ни о какой патологии нет и речи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ биохимический в полной норме.
Непрямой билирубин в том числе, норма менее 19 мкмоль/л.
Не стоит переживать!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ без диагностически значимых отклонений. Нижнего порога билирубина не существует в медицине.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты представленных анализов в пределах референсных значений. т.е. без отклонений.