Анализ мочи
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.ребенку полтора месяца,в моче были обнаружены повышенные лейкоциты 25-30.пересдала в другой клинике лейкоциты не обнаружены но на показателе лейкоцитарная эстераза стоит плюс.все остальное в норме.что это значит ?и что делать?
29 лет
Здравствуйте.
Необходимо пересдать анализ мочи по Нечипоренко ( средняя порция мочи).
ВАЖНО забор анализа после гигиенической процедуры и непосредственно в емкость.