Хейлит или нет? — вопрос №2474857
ДД, около недели назад появились небольшие пятнышки на нижней губе, то появляются по проходят. Мазала акридермом, зовираксом не помогает, помогает не много метилуроцил. Вчера их не было, сегодня утром проснулась опять появились и размер стал больше. В августе был медосмотр сдавала анализы все хорошо, ничего не болит не мучает. Что это такое? От чего? И чем лечить?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!