При пальпации, глотании и обидного жеста болит
почувствовал боль в районе миндалин на языке при приеме пищи утром. На фото кружком 34 ый зуб , точнее острый утес от зуба) но он он так сколот около месяца и не доставлял проблем. Безболезненно в спокойном состоянии,могу блокировать боль при глотании путем обездвиживания языка у основания. Не употреляю не курю , странно. Засыпал, такого не было. Болит уже сутки , полоскание мало помогает. Такое чувство что не заживает.
Здравствуйте.
Вопросы без оплаты не позволяют добавить фото.
С ваших словпонятно, что необходима консультация доктора лора. Он занимается зоной горла и миндалин.
Но воспаление от зуба так же может давать боль в горле. Обычно это зубы мудрости. Поэтому очный осмотр у стоматолога, возможно снимки надо сделать