Опухоль после ожога

Добрый день. Вчера супруга получила ожог на ступне ноги, появились волдыри. На следующий день опухла нога, но острой болит нет. Температуры нет. Что можно сделать в такой ситуации дальше?

Нет
22 года

Добрый день. Отек при ожоге это нормальная реакция, это ожег но первой степени. Пузыри если есть то вскрыть, налрдить повязку с бронолиндом и сверху салфетку смоченную йодопироном и замотать бинтом (не заклеивать), дальше менять только вернюю повязку, а края бранолинда подрезать по мере подсыхания раны