Затяжной насморк
Здравствуйте. Ребенку 1.2. Недели две сопли. Промываю аквамарисом,5 дней капали ноксивин. Не помогло. Вчера начался сухой кашель, хрипота в горле. Нос не дышит. Были у врача, в лёгких чисто. Сказали промывать нос и делать ингаляции с физраствором. Подскажите, что еще можно делать?
Нет
1 год
Здравствуйте.
Можно и нужно чистить нос аспиратором
Прогулки на свежем воздухе
Проветривание и поддержание влажности в помещении
Более этого на этой стадии делать не нужно
Асият Вердиевна, а то что очень сухой кашель и при кашле больно в горлышке, с этим ничего не нужно делать? Голос охрипший немного