Температура
Здравствуйте сделали операцию 29 августа числа, вазатомию, но до сех пор держиться температура 37,5 ходила к врачу говорят это нормально, сделала кт,по нему говорят что тоже все нормально, анализы показывают воспалительный процес, что делать из за чего это,признаком орви нет и тд?
нет
24 года
Если нет симптомов со стороны лор органов , то обратитесь для дообследования к терапевту, возможно чтото по другим системам воспалено