Боль в пояснице тянет ногу
Принимаю аркоксиан 90 иг боль не ушла Заключение: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроза, спондилоартроза). В сравнении с данными МРТ о т 24.10.2023 отмечено: - увеличение экструзиидиска L4-5 в переднезаднем векторе на 4мм, с латерализацией вправо иувеличениемкаудальной миграции на 7мм с компрессиейправого корешка L5, " увеличение стеноза позвоночного канала на уровне L4-5 до 42% (ранее 26%), - увеличениеантеспондилолистеза L5 на 1.8мм, - небольшая установочная сколиотическая деформация позвоночника. Дорзальная протрузия диска L5-S1 - без динамики.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ваш вопрос необходимо переадресовать по профилю: Неврология
Можете сделать это самостоятельно или же через администратора сайта.
Принятый ответ
Доброго дня.. сложная ситуация..1) нужно обсудить с очным неврологом возможность проведения блокад 2) нужно пройти курс барокамеры и курс ИРТ 3) с очным неврологом обсудить целесообразность приема габапентина
+ конс. очного нейрохирурга пройти
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно очно посетить невролога. Ока начните прием Мелоксикам 15 мг по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!
Желаю крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В настройках вопроса пролистайте вниз и измените категорию на Неврологию, если не найдете такой настройки то напишите в поддержку сайта они сами изменят.