Болит поясница по-моему почки

Болит поясница,скорее всего простудила почки.Помогите чем можно получить?

Нет
42 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Какие боли по характеру? Интенсивность? Иррадиация? Температура? Что с мочеиспусканием? Моча тне изменилась по цвету, прозрачность? Температура?
Боли в покое или при движении?

Принятый ответ

Здравствуйте! Для исключения урологической патологии, проблем с почками Вам необходимо пройти следующие обследования: сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Биохимический анализ крови сдать на показатели работы почек - креатинин, мочевина. Если по обследованиям будет всё в пределах нормы, то необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатом можно обратиться к терапевту или неврологу.