Гематурия после родов — вопрос №2479041
Два месяца назад были роды, чувствовала себя хорошо, анализы были в норме
На днях, возможно, переохладилась на прогулке
Через пару дней начало тянуть внизу живота и появились частые позывы к мочеиспусканию, жжение и рези в конце, ощущение неполного опорожнения
Еще через пару дней симптомы уменьшились, но появилась кровь в моче, причем к вечеру ее больше и темнее( коричневого цвета)
Что может быть ?
Посоветуйте лечение (второй день пью канефрон ) , какие лекарства можно при грудном вскармливании ? Не хочется отменять
Вчера сдала мочу на анализ
Фото прикрепила
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!