Опухоль в левом боку в паху.

Здравствуйте, вылезла шишка в левом боку,в паху,болит.Что можно выпить из обезболивающих лекарств? Спасибо!

Хобл
65 лет

Здравствуйте, в данной ситуации нельзя исключить паховую грыжу.
Рекомендуется вызвать скорую помощь и обратиться в дежурную больницу для осмотра хирурга и исключения ущемления грыжи.
Ущемление грыжи это жизнеугрожающее состояние и лечится только операцией.
Здоровья Вам