Смесь на козьем и коровьем молоке

Можно ли совмещать смеси на козьем и коровьем молоке? Допустим 2-3 кормления в день кормить коровьей ,а остальное козьей ,у ребёнка нет аллергии ни на то ,ни на то,просто интересно можно ли так делать?

Нет
24 года

Здравствуйте
Вообще не рекомендуется
А с какой целью? Зачем?
Выберете одну из них

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Надежда Александровна, козья очень крепит,но по всем параметрам устраивает,кроме вот этого ,а до козьей на коровьей проблем со стулом не было,но ел её не особо охотно ,как эту

Принятый ответ

О том , что Гипоаллергенность и особая полезность козьего молока – миф маркетингового происхождения
Оставайтесь на смеси на коровьем молоке

Принятый ответ

Здравствуйте! Нежелательно так делать, это дополнительная нагрузка на желудочно-кишечный тракт ребёнка, лучше кормить одной смесью.

Здравствуйте! Нет, совмещать их нет никакого смысла, это может только нарушить пищеварение.