Пастоянная слабость неувереность в ходьбе
Здравствуйте. У меня постоянно головокружение и головные боли неустойчивость на ногах. Непонятные чувства прошла всё обследование всё хорошо. Прописали Феварин эфекта не вижу.
Нет
32 года
Здравствуйте!
Смотря сколько вы принимаете Феварин, возможно, это период адаптации к препарату. Такое состояние тогда имеет место быть, надо подождать, как минимум 2-3 недели, тогда начнет действовать Феварин.
Если пьете давно и такое появилось, возможно, нужно решать тогда с дозировкой