Непонятный нарост

Добрый вечер. Дочке 1г1мес. Обнаружила какой-то нарост. Не знаю, может это и нормально (очень надеюсь). Прошу посмотреть фото и проконсультировать меня. Все в порядке или же что-то не так??Белое- это крем бепантен (намазала из-за красноты).

1 год

Здравствуйте. По фото абсолютно нормальное строение наружных половых органов. С правой ее стороны в верхней части вульвы это просто складка кожи, она может со временем расправится по мере роста наружных половых органов. Девочку что-то беспокоит?

В туалет ходит нормально. В последнее время капризничает, я вот подумала а вдруг там что не так. Когда без памперса, чешет как будто. Но если все в порядке, значит чешет скорее всего именно после памперса. Спасибо, успокоили ??

Принятый ответ

Рада была помочь. Не переживайте по этому поводу, все в порядке, люди в принципе не симметричные и это нормально. ?

Здравствуйте!
Наружные половые органы развиты правильно. Не стоит волноваться.

Здравствуйте, по фото абсолютно всё в порядке, нормально развитые половые губы, клитор, никаких аномалий. Просто они не должны быть строго симметртчны, не волнуйтесь