СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмония или короновирус?

Добрый день. Беспокоят ощущения "тесной одежды" и тянущие боли сзади внизу ребер в течении двух недель. Периодически беспокоит учащенное сердцебиение. Температуры и кашля нет. Я делаю дыхательное упражнение: «вдох носом и полный выдох ртом» несколько раз в день. Какие-то еще надо упражнения? Растираю «болящие» области до ощущения тепла. Делаю упражнения руками. Можно ли делать вибрационный массаж сзади? Надо ли сдать какие-то анализы и когда? По результатам рентгена необходимо ли лечение или болезнь закончилась? Заранее благодарна за ответ.

30 Апреля 2020·Просмотров: 257·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Желательно сдать ОАК с лейкоформулрй, анализ мокроты на микрофлору, мазок из зева на микрофлору и ПЦР на Ковид. Пропейте Бронхомунал 10 дней и Джосет 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо.

Здравствуйте. Симптомы грудного остеохондроза. Сделайте снимки грудного отдела позвоничника в 2х проекциях. Пропейте Мильгамму по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.