Консультация гинеколога /

Беременна ли я?... — вопрос №2481222

Здравствуйте, хочу узнать какова вероятность того, что я беременна? Мой молодой человек кончил в меня (у меня были фертильные дни), но не полностью в меня, то что в меня попало вроде вытекло, но у меня всё же есть переживания. Сегодня 7 день после полового акта и я как то себя очень странно чувствую, иногда тянет живот и поясницу, рвота, во рту очень кислый привкус, изжога, усталость, до месячных осталось 12 дней. Можно ли сейчас сделать какой то тест, что бы убедиться, что я в положении или же ждать задержки?!

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Виктория,здравствуйте.
Самый надёжный - это тест ХГЧ,анализ крови.
Его Вы можете сделать через 5 дней. Если он окажется положительным, то беременность наступила.
Если отрицательный, то, вероятнее всего, беременности нет. Но для полной уверенности нужно будет дождаться менструации.