Перепутала кок

Здравствуйте, я очень сильно сглупила и начала пить таблетки ЯРИНА плюс с конца, т.е с таблеток пустышек. Заметила это, когда пила последнюю таблетку в упаковке. Задержка месячных 2 дня. На что повлияла эта глупость? Я сбила цикл или увеличила вероятность забеременеть?

ДЖВП, крапивница
21 год

Здравствуйте

Вы увеличили шанс наступления беременности т.к. увеличено время безгормонального периода.
Делайте тест ХГЧ.