Коричневые выделения
Здравствуйте. В августе потеряла девственность, есть половой контакт. Первые месячные после августа прошли нормально: как всегда немного поболело, кровь шла. В общем, все как обычно. Прошло 24 дня после последних месячных и они пошли раньше, чем надо (на 5дней) и почти без крови, коричневые выделения. Симптомов беременности нет. Меня не тошнит, энергии как всегда, нет усталости, нет боли или чувства тяжести. Что делать?
Здравствуйте. До недели "гуляние" менструации это в пределах нормы. Возможно потеря девственности как стрессовый фактор чуть их сдвинул. Не волнуйтесь и понаблюдайте за следующим циклом