Сонливость от БАДа
Здравствуйте. Очень давно появились сильные тревоги. Последнюю неделю оги стали невыносимыми и начала пить Пасситин. Два раза выпила ночью, так как вскочила и не могла уснуть из-за тревог. Потом один день выпила по инструкции три рада за день. И вот сегодня выпила один раз в 17:00 и стала сильно хотеть спать часов в девять. Стоит ли продолжать его пить или заменить? И нормально ли такое состояние? Тревоги мучить почти перестали
Добрый день! В подобных случаях мы рекомендуем отказаться от БАДов потому, что они не проходили клинических испытаний и мы не знаем что ожидать от этих препаратов. Можно рассмотреть прием Атаракса с неврологом очно.