После удаления полипа в матке

Здравствуйте Последние критические дни были с 1 июня по 7 Потом 22 по июль начала , было кровотечение , сделали чистку удаления полипа в матке . По сегодняшний день критических дней нет . Была у гинекологов , сказали , что придут в скором времени . Сейчас болит грудь и низ живота , но из так и нет . Что это может быть?

Нет
24 года

Алина,добрый вечер!
Выполните узи малого таза
Ттг,узи щитовидной железы
Можно сдать половые гормоны фсг,лг,пролактин,тестостерон ,17-он прогестерон