Степень вреда здоровью
Диффузная травма головного мозга, Основной: ЗЧМТ. Ушиб головного мозга лёгкой степени, переломы латеральной и нижней стенок правой орбиты, большого крыла клиновидной кости справа, стенок правой верхнечелюстной пазухи, чешуи правой височной кости, костей носа. Ушибы, ссадины мягких тканей головы.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Изучил вашу ситуацию.
Согласно Приказу Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 N 194Н ,
данная травма относится к тяжкому вреду здоровья.
Ссылка на приказ
https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=196549&ysclid=m1otjz7z3k420181912
Всего наилучшего!