Расстройство желудка
Здравствуйте. Несколько дней мучаюсь с желудком. Дней 10 назад с утра закалоло между ребрами и выше пупка,боль была долгая выпила Омез, потихоньку прошло,потом дня 4 пила Омез,боли не было . 3 дня назад ночью началась диарея и поднялась температура 37.3 , начала пить фильтрум-сти по 2 таблетки, всё прошло,и опять началась диарея. Ещё последнее время к вечеру начинаю мёрзнуть. Подскажите пожалуйста что делать.
Здравствуйте!Нужно провести лечение диареи, начните Энтерофурил по 200 мг (1капс 4р/сутки) 7 дней, паралельно Энтерол по 1 капс 3р/сутки 7 дней.Максилак для флоры (по капсуле в сутки в течении 14 дней).После того как закончите-ОмезДср по 1 капсуле утром в течении 4 недель.После снятия карантина провести ФГС И УЗИ бРюшной полости , чтобы откорректировать лечение.
Добрый день, Алена. Но сегодняшний день есть температура? Сколько раз в день стул? Стул без слизи и крови?