Расшифровка капрологии ребенка
Ребенку 7месяцев, с 3х стоит диагноз абкм. В июле сдавали карологию, были лейкоцыты 10-15, скрытая кровь -детрит +++, слизь Я села на диету, прожилки крови ушли. Пересдали анализ спустя 4 месяца, по результатам только присутствие нейтральных жиров, клетчатка(неперевареная и перевареная) и скрытая кровь -детрит ++ Это означает что еще рано вводить молочную лестницу?
Здравствуйте! Да, еще рано, но анализы намного лучше. Рекомендую подождать минимум месяц.