Приём лекарственных препаратов

Добрый день. Ребёнку 2.8 на коже появились очаги, которые сильно чесались. Были на приёме у дерматолога, после анализов выяснилось, что нет нужных бактерий. Прописали лактобактерин 1ампула 1р/день - 10 дней, затем бифидобактерин так же курс 10 дней, потом наринэ. Зиртек вечером даём 5кап До приема у дерматолога педиатр назначила Магний б6 для спокойствия ребёнка, тк из-за зуда очень нервная стала. Подскажите, можно ли эти препараты совмещать с магнием? И как разводить лактобактерии?

24 года

Здравствуйте
Можете прикрепите фото высыпаний и результаты анализов

Фото сыпи прикрепила, фото сделано неделю назад,сейчас легче. Анализы прикрепить не могу, тк они в больнице в карточке

Без анализов сложно сказать что это , да и по фото непонятно

В принципе, все препараты совместимы друг с другом
Но правильная тактика лечения или нет , не смогу ответить, так как нет результатов обследования

Подскажите, лактобактерин только в воде разводит? Или можно использовать сок яблочный

Ксения, здравствуйте!
Можете прикрепить фото сыпи и результаты обследований?

По фото, конечно, сложно диагноз поставить без обследований.

По поводу магния - его можно совмещать со всем, лучше принимать его за час до отхода ко сну.

Лактобактерин 1 флакон в небольшом количестве теплой воды (пол стакана). с утра ребенок пьет обычную воду, через 10-15 минут лактобактерин, через 15-20 минут можно кушать.

Поняла, нам ещё порекомендовал врач давать валерьянку перед сном, что б сильно не зудилось, не будет лишней?

Всё же не стоит??
Деткам она не рекомендуется

На ночь можно вместо зиртека 1/2 таб супрастина - он и антигистаминный и сон улучшит

Спасибо, подскажите лактобактерин нужно разводить только водой? Или можно добавить в сок яблочный?

Принятый ответ

В инструкции указано водой??

Спасибо большое ❤