Когда можно делать ЛТ после операции по удалению матки с придатками
Здравствуйте! Маме выполнили операцию 15.04.2020 г. Лапаротамия, экстирпация матки с придатками. Заключительный диагноз: Cancer cavi uteri 1B st (T1вNоМоG3). Рекомендована консультация радиолога для решения вопроса о проведении послеоперационного курса СЛТ. Вопрос: в течении какого времени нужно пройти курс ЛТ? Прием к гинекологу-онкологу назначили аж на 29 мая. Далее я так понимаю она отправить к радиологу. Все так долго. Стоит ли поторопиться?
в течении 1 месяца попадите к радиологу.на приём