Сыпь на ногах
Здравствуйте, пару месяцев назад был розовый лишай. Вроде прошел, но проходил долго, может с недели 3 только тело стало чистое. Но появилась сыпь на ногах. Фото прикладываю. Пытался мазать Акридерм гк, но что то результатов нет.
Здравствуйте
Сколько дней мазали акридерм гк?
Вечером 1 раз через день. Думал само пройдет просто. Когда саду, они становятся краснее, это и пугает. Поэтому особо плотно не мазал
Раздражительного дерматита проявление
На фоне сухости кожи или трений бывает каких либо, потения
Продолжайте акридерм гк 2р в день 10дн ежедневно
Постепенно сойдёт
Носки хлопок
Марина Геннадьевна, да пугает что их больше и больше становится. Какие-то шелушатся
Принятый ответ
Мажьте ежедневно
Обувь дышащую носите натуральных материалов
Марина Геннадьевна, со спортом повременить пока? У меня в неделю 3 игры по мини-футболу..
Пока да
Потение в обуви и трения могут провоцировать