Консультация онколога /

Затрудненное дыхание,дискомфорт в трахее,субфебрильная температура — вопрос №2487482

Здравствуйте!Около 2 лет (после пережитого стресса) беспокоит чувство дискомфорта в области трахеи (подкашливание), субфебрильная температура,слабость. Обследовалась год назад при таких симптомах.Рентген лёгких,фибробронхоскопия,ларингоскопии,ФГДС,колоноскопия-без патологии.
Сейчас симптомы сохраняются (появилось немного затрудненное дыхание),очень боюсь,что это онкология.
КТ с контрастом назначено через месяц.
Похожи ли симптомы на рак?что ещё обследовать в ожидании КТ?

Возраст: 41

Хронические болезни: Хр.гастрит,хр.аднексит

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Вышеперечисленные симптомы не характерны для онкологического заболевания, но достаточно типичны и стереотипны для тревожного расстройства
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
Вы перечислили симптомы тревожного расстройства, Вам нужно обратиться к психотерапевту для оценки выраженности состояния и подбора адекватной терапии. Это не онкопатология!!
Принятый ответ

Клиент
Юлия Бабековна, постоянно ощущаю что-то в трахее (как будто хочу кашлять,несвободное дыхание)+постоянная усталость и
температура 37 .2-ю неделю проблема с кишечником:диарея.
Онколог
Это не связанные друг с другом жалобы! Если Вы год назад прошли ларингоскопию и фгдс , сейчас у Вас ничего не может быть связанного с опухолевым процессом. Вм нужно обратиться на консультацию к психотерапевту. По поводу диареи-сдать кал на копрограмму,, фекальный кальпротектин, узи обп, водородный тест на СИБР+консультация гастроэнтеролога
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По описанию клинической картины данные за тревожное расстройство. Вам необходимо пройти очную консультацию психотерапевта. Данные симптомы не характерны в отношение онкологического процесса.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По вашим жалобам нет подозрений на онкопатологию!
Больше данных за тревожное расстройство.
Нужна консультация психиатра.
Принятый ответ
Клиент
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте!постоянно ощущаю что-то в трахее (как будто хочу кашлять,несвободное дыхание)+постоянная усталость и