Головная боль
Недели 2 назад проснулась с как будто продутой головой с правой стороны. Обезбол сразу принимать не начала, потому что боль терпимая была. Начала только через 3 дня, потому что боль не проходила . Пропила 2 дня , вроде норм стало. Через день снова проснулась с ощущением давления на макушке , уходило в висок. Тут на сайте врач порекомендовал нурофен и сирдадуд. Нурофен принимала 2 дня по 2 таб и третий день вечером 1 табл. Голова в целом не болит , но Когда задираю бровь чувствую до сих пор дискомфорт на макушке головы с правой стороны . Сирдалуд принимать отказалась , начитавшись отзывов , потому что у меня и так пониженное давление .
Здравствуйте
Можно сирдалуд заменить на мидокалм 150 мг 2 р в день 10 дней
Здравствуйте!
Можно рассмотреть прием мидокалма 150 мг 1 таб 3 р/д или стезиума 75 мг 1 таб 2 р/д 10-14 дней.
Подскажите , физическими нагрузками можно заниматься при этом или лучше не стоит.
Принятый ответ
Нет, не стоит, пока симптоматика полностью не пройдет.