Положительный тест при кисте желтого тела
Может ли быть положительный тест на беременность при кисте желтого тела? Врач сказала, что у меня МФЯ и киста, нужно будет делать стимуляцию. Сейчас первый день задержки, уже 4 дня тесты положительные (разных производителей). Может ли это быть из-за кисты? На узи пока нет возможности сходить
нет
27 лет
Добрый день! Тесты четкие?
Илона Альбертовна, да, все тесты четкие, уже четвертый день
Тогда сдавайте хгч крови, есть большая вероятность беременности
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо! Подскажите, а хгч из-за кисты не может быть повышен?
Нет