Флегмона правой кисти
Здравствуйте! Буду рада вашему мнению и любым рекомендациям. После укуса кошки ( своя, привитая) развилась флегмона,, температура,увеличились лимфоузлы, в стационаре больницы вскрывали в 4 этапа, каждый день на перевязке находились новые очаги воспаления. Курс антибиотиков сделал своё дело, инфекция отступила.. Но осталась огромная рана где была удалена некротическая ткань. Грануляция хорошая,но сейчас стоит вопрос о пластике, необходима ли она. Буду рада советам специалистов!
Здравствуйте.
Конечно, не видя Вашу рано ответить на вопрос крайне сложно. Но, если стоит вопрос о пластике- значит нужно делать, вероятно, предполагается формирование без неё грубого рубца, который впоследствие может не только приносить косметический дефект, но и дискомфорт.