Не отходит мокрота
Скажите пожалуйста нам назначили пить таблетки амброксол и делать ингаляции с Лазолваном, но можно ли это все вместе принимать ведь Лазолван тоже содержит амброксол
Нет
12 лет
Здраввствуйте
Ингалироваться точно нет, а таблетки Амброксола пить, если густая и трудноотделяемая мокрота, при условии, что ребенок будет пить много воды во время приёма такблеток.
Ребенку 12 лет?
Здравствуйте, точно не стоит, нужно выбрать один вариант. Спокойно принимайте только внутрь и достаточное количество жидкости