СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болезненное прорезывание зубов

Здравствуйте! Ребенку 1,2 воспалены сразу и верхние и нижние десны, точно не даёт посмотреть,но как я поняла где клыки и рядом с жевательными зубами! Поднялась температура,плохо спит и рвота! На грудном вскармливании! Сегодня ничего не ест и плохо пьет водичку и молоко! Давала жаропонижающий и болеутоляющий Нурофен! Уснет не надолго и все по новой!((( Что это может быть? Подскажите пожалуйста!

34 года
2 Октября 2024·Просмотров: 83·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Скорее, жалобы не связаны с зубами.
Процесс прорезывания зубов не сопровождается рвотой и температурой выше 38 даже если режутся несколько звбов.
Рекомендую вызвать скорую помощь, ребёнка нужно осмотреть, исключить острую хирургическую патологию и кишечную инфекцию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.