Повышены лимфоциты, эозонофилы, понижены лейкоциты

В чем заключается проблема. Сдавал ровно год назад, картина была примерно похожа, после опять ничего не было, теперь вот снова такая картина. Из симптомов была температура 37,1. Сейчас иногда поднимается не с того ни с сего и исчезает. Сам параноик по поводу болезни и онкологии. Иногда кажется что мир как в тумане. Болят глаза как будто. Замечаю что ухудшается зрение. Через 10 минут может пройти, а может длится несколько часов.

Не знаю
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Здравствуйте

По результатам анализам признаки вирусной нагрузки, которая вероятно обусловлена (исходя из описания) хронической персистирующей вирусной инфекцией, для уточнения и диагностики - консультация инфекциониста.

В настоящее время рекомендую щадящий режим, обильное питье (2 литра жидкости в сутки), витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, немного фруктов), продленный ночной сон (8-10 часов).

Принятый ответ

Здравствуйте, в анализе крови признаки вирусной инфекции, возможно накануне анализа перенесли ОРВИ.
Прикрепите полностью анализ или напишете сколько эозинофилов в количественном значении? В процентном они повышены

Екатерина Евгеньевна, Эозинофилы, абс.
0.59 тыс/мкл
< 0.7

Это норма. Если в абсолютном значении оги не повышены,то в процентном не имеют диагностического значения

Екатерина Евгеньевна, могут ли эти показатели говорить о лейкемии, если у меня стабильно температура в течении дня в районе 37. Может быть 36.9 может быть 37.2, так уже где-то около года. Перед сном и с утра температура 36.6

Нет, это не лейкемия

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки вирусной инфекции.
Принимайте вит д 2000 ме в сутки
Вит с 500 мг 1т 2 раза в день
Орошайте ротовую полость мирамистином 3-4 раза в день
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
При повышении температуры принимайте парацетамол 500 мг 1т внутрь.