Можно ли одновременно давать сосать пустышки разных размеров?

Здравствуйте! Ребенку почти 3 месяца, даю пустышку Авент 0-6. Сейчас решила обновить «гардероб», купила еще фирмы paomma, тоже 0-6, но сама соска больше по размеру у paomma. Новую пустышку ребенок взял, сосет, проблем нет. Хочу давать и avent и paomma, в зависимости от ситуации и внешнего вида) Можно ли одновременно использовать пустышки разных размеров, это не вредно? Или стоит все-таки давать какую-то одну?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можно давать пустышки разные, если для ребенка нет дискомфорта

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет ,не вредно )
Можно использовать разных фирм и разные формы

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , можно
Растительность здоровыми ?

Принятый ответ

Здравствуйте, если ваш ребенок берет и ту и ту соску, то конечно можно
Ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте) экспериментировать можно и нужно. Это не вредно, можно пробовать разные фирмы, главное, чтобы малышу нравилось