Лазерная коррекция
Сделал коррекцию с помощью фрк,прошло почти 2 недели с момента операции,но по утрам зрение вблизи плохое,после закапывания глаз все проходит
Нету
20 лет
Здравствуйте. После лазерной коррекции зрения часто развивается синдром сухого глаза. За ночь происходит трение глаза об внутреннюю поверхность века, поэтому симптомы могут усиливаться. Сейчас ваша первоочередная задача - хорошо увлажнять глаза, чтобы роговица заживала хорошо, от этого зависит итоговое качество зрения. Поэтому капайте увлажняющие капли не менее 4 раз в день, можно до 6-8 раз, по необходимости, не менее месяца. Все заживет в течение месяца, а итоговое зрение сформируется в течение 3х месяцев.