Остеосинтез пяточной кости
Здравствуйте, многоскольчатый перелом пяточной кости со смещением костных фрагментов,провели операцию по остеосинтезу пяточной кости, прошел месяц, пульсирующая боль в покое,несение, покалывание,не могу уснуть ночами,стоит ли обратиться к неврологу?
Нет
21 год
Здравствуйте. Очень хотелось бы увидеть рентгенограмму после операции и узнать алгоритм Вашего послеоперационного лечения (есть нагрузка на ногу/нет; какие препараты принимаете и т.п.).